Loading...

«Мисс Волга 2017» День 4

Конкурс «Мисс Бикини». Самый долгожданный и самый «голодный» конкурс. Если бы вы знали, сколько не съеденных обедов увидел наш ресторан. Но, красота стоит жертв! В этом году мы решили провести конкурс не на берегу Волги, как раньше, а в прекрасном месте, с милой и доброй атмосферой, в дельфинарии. Где под открытым небом располагался огромный бассейн.

Удивительно, но девушкам в этот день помогла и погода. Прогнозы синоптиков пугали весь оргкомитет на протяжении недели, но удача оказалась на нашей стороне! Среди туч вышло солнце именно в тот момент, когда участницы выстроились перед жюри продемонстрировать всю свою красоту в бикини.

Невероятно красивый конкурс прошёл на одном дыхании, и судьи долго посовещавшись пришли к единому мнению. Поскольку все участницы были в прекрасной форме, выбрать было сложно, но нужно!  Каждая из них заслуживала титул «Мисс Бикини».

Пятерка лучших предстала перед жюри. И вот она, победительница, и лучшая из лучших! Цыбрина Екатерина из Орла забрала одну из самых желанных корон! Екатерина получила не только корону и титул, но и множество подарков.

Не менее повезло 1-й Вице-Мисс Бикини — Регине Каримовой. Регина получила отличный подарок, фитнес-браслет от генерального спонсора Casta Model Management!
Так же все участницы смогли пообщаться с дельфинами! Это просто невероятные эмоции и воспоминания, которые запомнились всем, ведь для многих общение с этими млекопитающими было впервые в жизни!

Вверх