Loading...

«Мисс Волга 2018» День 1

Официальная фотосессия, промежуточный этап «Визитка»
Прошёл первый день. Один из самых сложных и долгих. Стилисты и визажисты трудились над красотой наших девушек с самого утра. Купальники и блестящие сияющие платья на каждой из наших участниц смотрелись просто безупречно. Профессиональные фотографы, видеографы и режиссеры работали не покладая рук. Девушки старательно подходили и к своим обязанностям. А результаты этого дня можно будет увидеть на финале конкурса, на сайте конкурса в разделе интернет – голосования, которое начнётся 31 июля.

Фото и видеосъёмка закончилась практически тогда, когда начался первый промежуточный этап конкурса Мисс Волга 2018 – «Визитка».

Вечером девушки отправились на промежуточный конкурс-знакомство «Визитка», где каждая представила видеоролик о себе и своём городе, об увлечениях, желаниях, достижениях и о своих родных краях. Так же девушки преподнесли различные презенты, характеризующие их города или республики, являясь особенностью или символом целого края. Мёд, сладости, сделанные своими руками, сувениры из родных городов.

36 девушек и 36 разных городов России и ближнего зарубежья. Каждая визитка уникальна и интересна. Мы узнали очень много о самих девушках, а также что-то новое о городах, которые они представляют. Можно сказать, что мы увидели мир их глазами.

Вопросы от членов жюри порой открывали все больше граней талантов и достоинств каждой. Так участницам было предложено исполнить песню, если в ее увлечениях было пение, некоторые прочитали стихи собственного сочинения, удалось увидеть в деле и профессиональных танцоров. Но в заключение вечера нужно было выбрать одну, лучшую из лучших. Жюри немного посовещавшись определило несколько лидеров, а затем и победительницу.

Обладательницей лучшей визитки стала – Чернюк Юлия, которая представила удивительной красоты визитку с Крымскими красотами. В подарок Юлия получила цветы и графический планшет от генерального партнёра конкурса «Casta Models».

Вверх