Loading...

«Мисс Волга 2018» День 6

Наступил долгожданный день финала. Финальные репетиции и вот уже вечер.
Долгий подготовительный процесс в виде макияжа, причесок, смог украсить и подчеркнуть достоинства участниц, но в то же время и показать индивидуальность каждой.

Полный зал людей и все в ожидании начала шоу! Звездное жюри, ведущие, очаровательные участницы. Свет, камера, мотор!

Оценивать участниц предстояло звездам шоу–бизнеса: телеведущая Елена Летучая, актеры Виктор Логинов и Иван Николаев, телеведущий Пётр Романов, а также певец Алекс Малиновский. Ведущие вечера: Елена Швец и Александр Белов.

Первый выход в сияющих платьях, представляющий каждую участницу и ее город.

Выход в национальных костюмах никого не оставил без восхищения от сказочной красоты каждого края. Почти все костюмы были сделаны руками участниц и отражали историю того или иного города.

Выступления российских и зарубежных артистов никого не оставило равнодушными. Зал в едином порыве подпевал и поддерживал исполнителей. На сцене выступали Danzel, Elvira T, Алекс Малиновский и Fly Project.

Конечно, без особого внимания не осталось и шоу в купальниках и вечерних платьях! Все как на одном дыхании. Каждый выход не только участниц, но и приглашённых артистов не оставлял никого равнодушным!

После главных выходов и дефиле в купальниках жюри должны были определиться с ТОП-10 конкурса «Мисс Волга 2018». Это невероятно сложный и ответственный выбор, ведь каждая девушка прекрасна и достойна победы.

И вот выбор был сделан! Итак, ТОП – 10 участниц, которые в финале ответят на вопросы в интеллектуальном конкурсе:
1 Молодцова Лидия. Новосибирская область
2 Афанасьева Софья. Сыктывкар
6 Аниховская Елизавета. Екатеринбург
7 Лихопуд Ангелина. Анапа
9 Осовицкая Ксения. Жлобин
13 Чернюк Юлия. Крым
18 Сероусова Полина. Курск
20 Хусаинова Камилла. Татарстан
28 Клочкова Олеся. Пенза
33 Конарева Анастасия. Анадырь

Успешно ответив на вопросы и показав свою видео-визитку девушкам оставалось только ждать решения жюри и награждения победительниц конкурса «Мисс Волга 2018».
Подошло время огласить 3-ку. Но перед этим узнаем, кто же стала Мисс «Интернет Симпатия» 2018. Ведь с самого начала конкурса любой мог проголосовать на сайте за свою фаворитку. Звание и титул, а также шикарную меховую жилетку получила Валерия Королева из Жигулевска.

На сцене Алекс Малиновский, конверт и чек на 250.000 рублей. А значит пришло время озвучить имя 2-ой Вице Мисс Волга 2018. Ею становится Сероусова Полина из Курска.

Подошло время объявить следующую победительницу. 1-ой Вице Мисс Волга 2018 становится Лихопуд Ангелина из Анапы. Конверт, корону, ценные призы и чек на 500.000 рублей вручает актёр Виктор Логинов.

И наконец долгожданный момент вечера и объявление победительницы. Елена Летучая пожелав всем участницам успеха и вскрыв конверт назвала счастливый номер 33 и Анастасию Конареву из Анадыря. Состоялась передача короны от победительницы 2017 года Токаревой Елизаветы. Вручен чек на 1.000.000 рублей, подарки и цветы.

И в честь этого события раздался праздничный фейерверк. Поздравления, интервью, проекты все это впереди и не только у победительниц. Пожелаем им успехов и будем следить за их достижениями. Праздник грации и красоты подошёл к концу. И совсем скоро начнётся новый отбор участниц. Следите за обновлениями в соц.сетях. Увидимся в 2019 году!

Вверх