Loading...

«МИСС ВОЛГА 2019», День 1

Как показывает многолетняя практика, наиболее сложным для участниц становится первый день конкурса. Многие девушки принимают участие в подобном мероприятии впервые. Приоткроем завесу тайны, чтобы снять волнение и понять – к чему нужно готовиться?

Путешествие в мир высокой моды начинается со знакомства с командой конкурса – режиссерами, хореографами, визажистами и т.д.

Сразу после знакомства – жеребьевка и конкурс-знакомство, где участницы демонстрируют свои видео-визитки, рассказывая о себе, своих увлечениях, талантах и родном городе.

Третий этап первого дня наиболее сложен для команды жюри – им предстоит выбрать самую информативную и интересную визитку. Так как в рамках конкурса будет представлено 35 роликов, задача не так проста!

Отметим, что в 2019 году победительницей конкурса видео-визиток стала Анна Мосина из Красноярска. Участница сделала отличный ролик и покорила жюри презентом из своего родного города –караваем! В качестве награды за свои старания, Анна получила подарок от генерального спонсора Casta Models – наручные часы премиум-класса и роскошный букет цветов от «Первого Цветочного».

Также в первый день конкурса проходит организационное собрание, в рамках которого участницам предоставляют максимально подробную информацию о съемках, показах и презентациях.

Вверх