Loading...

«МИСС ВОЛГА 2019», Финал

Конкурс красоты «Мисс Волга – 2019», который проходил этим летом в Ярославле – событие особое. Это – юбилейный, 20-ый конкурс, который, без сомнения, запомнили все участницы и люди, смотревшие трансляцию финала по ТВ или лично присутствующие на шоу.

Мы предлагаем вам вспомнить как это было и посмотреть запись конкурса «Мисс Волга – 2019»!

За звание победительницы боролись 35 девушек – участниц из самых разных уголков страны и каждая из них была определенно достойна победы! К слову, финал – это самая волнительная часть мероприятия, как признаются сами участницы. Никто не знает наперед, что здесь будет происходить, и кто в итоге наденет корону!

В рамках финала «Мисс Волга – 2019» зрители могли насладиться не только дефиле участниц и модными показами, но и выступлением певицы МАКSIM, группы «Отпетые мошенники», Артема Пивоварова. Ведущими вечера были Роман Маякин и Елена Швец.

Год от года организация конкурса становится все лучше. Организаторы придумывают новые элементы шоу, которые приводят зрителей и участниц в абсолютный восторг, даже на некоторое время перебивая волнение.

Что будет в 2020 году – тема, которая пока еще окутана завесой тайны. Однако, уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что конкурс запомнится надолго и оставит после себя только самые яркие эмоции!

Вверх